Réunion de pierres et coquillages

Lot 6
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 13EUR
Réunion de pierres et coquillages de diverses tailles et provenances dont Porphyre bleu de Drammont, Bauxite, Roche rouge de l'Estérel. En l'état, quelques éclats.