Lot n° 299
Estimation :
80 - 120
: 338EUR
Jean Claude NOVARO (1943-2014)
Jean Claude NOVARO (1943-2014) vase en verre soufflé. Signé sous la base et daté 1991. Hauteur : 22 cm