Ecole du XXème siècle, Paysage

Lot 278
Estimation :
10 - 15 EUR
Ecole du XXème siècle, Paysage, Signé en bas à gaucheCarvou et daté 78. Dimensions : 34 x 46 cm Enfoncement/