Paul JOUVET

Lot 277
Estimation :
40 - 60 EUR
Paul JOUVET
Paul JOUVET (XX). Golf de Juan. Huile sur panneau, signée en bas à droite et constresigné au dos. Dimensions : 27,5 x 35 cm