Lot n° 273
Estimation :
Attribué à Lucien MOYROUD (1920-2000), bouquet champêtre
Attribué à Lucien MOYROUD (1920-2000), bouquet champêtre, huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Dimensions : 21,5 x 27 cm.