ECOLE FRANÇAISE XXème siècle

Lot 270
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE FRANÇAISE XXème siècle
Ecole française XXème siècle. Le jardin, huile sur toile. Dimensions: 19x27cm. Quelques craquelures.