Grand vase en bronze,

Lot 143
Estimation :
80 - 120 EUR
Grand vase en bronze,
JAPON, fin du XIXème siècle ? Grand vase en bronze, la panse globulaire reposant sur un pied évasé, à décor en léger relief de dragons, paon et poissons. Hauteur : 37cm Diamètre au col : 38cm