CHINE. Paire de vases balustres en porcelaine

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XXème siècle Paire de vases balustres en porcelaine polychrome à décor d'enfants et femmes sur la terrasse d'un jardin. Hauteur : 43cm