Lot n° 111
Estimation :
200 - 300
CHINE. Paire de vases balustres en porcelaine
CHINE, XXème siècle
Paire de vases balustres en porcelaine polychrome à décor d'enfants et femmes sur la terrasse d'un jardin.
Hauteur : 43cm