Lot n° 110
Estimation :
100 - 150
CHINE. Chevalet en en bois mouluré sculpté... - Lot 110 - Alexandre Landre Semur
CHINE. Chevalet en en bois mouluré sculpté à décor de fleur de lotus. XXème siècle.
Dimensions : 60 x 42 x 23 cm