Lot n° 105
Estimation :
80 - 120
: 163EUR
CHINE. Réunion de pots
CHINE. Réunion de pots couverts en porcelaine blanche à décor d'une frise de personnages. Marqués sous la base. XIXème siècle. Circa 1900. Hauteur : 26cm.