Lot n° 87
Estimation :
10 - 15
: 6EUR
D'après Jean MOREAU, Intérieur
D'après Jean MOREAU, Intérieur, impression sur papier en couleur. Signé en bas à droite. Cadre sous verre. Dimensions : 39 x 47 cm. Accident à l'arrière.