Lot n° 83
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Albert GUILLAUME
Ecole Française du XXème siècle, Pont de Paris, pastel sur papier signé en bas à droite "Albert Guillaume" et daté 1924, encadré sous verre. Dimensions: 32.5x50cm.