Lot n° 80
Estimation :
: 63EUR
Ecole française XXème siècle. Portrait d'un sapeur
Ecole française XXème siècle. Portrait d'un sapeur, aquarelle sur papier, signée et datée 13.02.1916 en haut à droite avec l'inscription "Souvenir à un sapeur du 41ème régiment [...] Colonel", encadrée sous verre. Dimensions à vue: 26x18.5cm. Quleques rousseurs.