Ecole française début XXème siècle, Souvenir de Magdelaine Montbard

Lot 74
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française début XXème siècle, Souvenir de Magdelaine Montbard, aquarelle sur papier, signée Monsieur Derbier et datée Juin 1902 en bas à gauche avec l'inscription "Souvenir de Mme Magdelaine Montbard", encadrée sous verre. Dimensions à vue: 30.4x13.3cm.