Lot n° 63
Estimation :
5 - 15
: 6EUR
La porte de la Craffe
Ecole lorraine du XXème siècle, La porte de la Craffe, aquarelle sur papier, Signé en bas à gauche B Lemuhot. Dimensions à vue : 20 x 14 cm