Commode scriban en marqueterie de bois de... - Lot 318 - Alexandre Landre Semur

Lot 318.1
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode scriban en marqueterie de bois de rose et bois de violette ouvrant par un abattant et deux tiroirs en façade. Ornementation de bronze doré. Epoque Louis XV. Dimensions 97 x 124 x 52 cm