Lot n° 467
Estimation :
100 - 150
: 131EUR
Pierre ROUX ) Le Bellay en Vexin. huile sur toile
Pierre ROUX ( né en 1932 ) Le Bellay en Vexin. huile sur toile, Signé en bas à droite. Dimensions : 60 x 74 cm. Titré au dos