Lot n° 449
Estimation :
100 - 150
: 75EUR
Scène de basse-cour. Peinture sur porcelaine
Ecole française du XX ième siècle . Scène de basse-cour. Peinture sur porcelaine. Signé en bas à gauche Edgar . Dimensions : 56 x 56 cm