Lot n° 409
Estimation :
80 - 120
: 250EUR
Louis Vuitton modèle Jeune Fille
Louis VUITTON
Sac bandoulière type besace modèle Jeune Fille en toile monogrammée et cuir naturel. Fermeture en languette sur rabat, fermeture éclair et poche extérieure. Anse bandoulière réglable. Signé à l'intérieur . Etat d'usage. Dimensioins : 17cm x 25 cm.