Lot n° 311
Estimation :
15 - 20
: 19EUR
Pinon Maurice à Tours. Paire de vases pirirforme
Pinon Maurice à Tours. Paire de vases pirirforme à anses en porcelaine bleue et or à décor de fleurs, signés sur la panse. Hauteur : 43 cm. Accident