Vitrine galbée toutes faces ouvrant par une... - Lot 308 - Alexandre Landre Semur

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Vitrine galbée toutes faces ouvrant par une porte vitrée et deux tiroirs à décor marqueté de rinceaux feuillagés. Styke Louis XV? Dimensions : 190 x 90 x 39 cm. Sauts de marqueterie