Lot n° 302
Estimation :
100 - 150
: 125EUR
Boite à gants
Boite à gants en acajou et placage d'acajou à décor géométrique de croisillons avec incrustation d'ivoire. Façade mouventée. Epoque Napoléon III. Dimensions : 8 x 25 x 11 cm