Lot n° 297
Estimation :
200 - 300
: 188EUR
Suite de 4 fauteuils Louis XVI.
Suite de 4 fauteuils en bois sculpté à dossier médaillon. Style Louis XVI. Porte une estampille. Hauteur 90 cm