Lot n° 294
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
6 garnitures de billard en bronze
6 garnitures de billard en bronze dit "sorties de boules de billard" représentant des mains dans les angle et volutes. Style Louis Philippe-Restauration-Charles X. XIXe.
Milieu : 20cm*16cm
angles : 20*10cm
1 fêle minime
On y joint plusieurs vis de billard en bronze à motif de fleur.