Elephant en métal à patine noire

Lot 275
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 25EUR
Elephant en métal peint noir rehaussé de blanc au niveau des pied, yeux et défense. XXème siècle Dimensions : 32*49*18cm