Lot n° 268
: 63EUR
Boîte à cigarette en écaille à décor de fleurs
Boîte à cigarette à décor de fleurs. Ecaille, or et argent . Manque les deux élastics. Hauteur 3 cm ; largeur 6 cm longueur 12 cm.