Lot n° 261
Estimation :
300 - 400
Coffre en noyer
Coffre en noyer sculpté ouvrant par un abattant découvrant un casier. Ferrures en fer battu, serrure d'époque. XVIIème siècle. Dimensions : 61 x 130 x 57 cm. Restauration