Lot n° 224
Estimation :
100 - 150
Ecole vietnamienne du XX ième siècle Maternité... - Lot 224 - Alexandre Landre Semur
Ecole vietnamienne du XX ième siècle Maternité huile sur toile Dimensions : 79 x 60 cm