CHINE . Cache pot bronze

Lot 154
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 25EUR
CHINE . Cache pot bronze
CHINE XX ième siècle . Cache pot à décor de dragons à deux anses monture quadripode. Bronze . Cachet sous la base. 24 x 28 cm. , Manques, trous, La collerette avec les deux anses n'est pas solidaire du cache-pot.