Zoé GRAGLIA (XIX-XX). Les chevaux en train de labourer

Lot 146
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 263EUR
Zoé GRAGLIA (XIX-XX). Les chevaux en train de labourer, aquarelle. Signé en bas à droite. Dimensions : 27,5 x 37, cm.