Delft.

Lot 130
Got to lot
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 50EUR
Delft.
DELFT. Réunion d'un plat en faïence (diamètre 29 cm) et d'une assiette (diamètre 22 cm). XVIIIème siècle. Légers manques et restaurations visibles.