Lot n° 127
Estimation :
20 - 30
: 19EUR
Edmond LACHENAL Plat en céramique
Edmond LACHENAL (1855-1948) Amoureux sur le chemin, plat en céramique polychrome. Signé et daté 1906. Diamètre 37 cm.