Edmond LACHENAL Plat en céramique

Lot 127
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 19EUR
Edmond LACHENAL (1855-1948) Amoureux sur le chemin, plat en céramique polychrome. Signé et daté 1906. Diamètre 37 cm.