Lot n° 117
Estimation :
: 100EUR
LONGWY. Plat en émaux polychrome à décor... - Lot 117 - Alexandre Landre Semur
LONGWY. Plat en émaux polychrome à décor de cigogne en réserve. Diamètre : 26 cm