Lot n° 166.1
Estimation :
400 - 600
Paire de lampes en porcelaine craqueler CELADON
Travail... - Lot 166 - Alexandre Landre Semur
Travail de la maison GAGNEAU 115 RUE LAFAYETTE
Fêle sur l'un
Hauteur vase seul 30cm
Hauteur avec verre 75cm