Lot n° 156
Estimation :
150 - 200
ETIENNE RAFFORT (1802-1895), Paysage animé
ETIENNE RAFFORT (1802-1895), Paysage animé, lavis sur papier, signé en bas à gauche et daté "1891". Dimensions à vue : 15 x 20 cm. Encadré sous verre.