Lot n° 46
Estimation :
80 - 100
CHINE. Pêcheurs en porcelaine
CHINE. Groupe en porcelaine à décor polychrome représentant des pêcheurs. Dimensions : 23 x 17 x 14 cm. Accident sur la queue de la carpe.