Un meuble tv noir avec portes vitrées en... - Lot 9 - Alexandre Landre Semur

Lot 9.4
Estimation :
30 - 40 EUR
Un meuble tv noir avec portes vitrées en façade. Dimensions: 54x75x47cm. Quelques légers manques et usures.