Lot n° 31
Estimation :
30 - 40
: 13EUR
Mouette en terre cuite patinée vert sur un roche
Ecole du XXème siècle. Canard en terre cuite patinée vert sur un rocher gris. Dimensions 18 x 46 x 23 cm. Accident et restauration a une aile