Lot n° 11
Estimation :
: 6EUR
TABLE BASSE
Table basse de section octogonale en bois exotique et incrustations de nacre à décor de motifs géométriques, le plateau repose sur un piétement à arcatures. XXe siècle. Dimensions : 53cm x 43 cm