Georges REGNAULT (1898-1979). La danseuse au mont Sacre Monte. Huile sur toile signée en bas à gauche.

Lot 277
Result : 113EUR
Georges REGNAULT (1898-1979). The dancer at Sacre Monte. Oil on canvas signed lower left. Size: 46 x 55 cm