Lot n° 312
Estimation :
200 - 300
: 188EUR
Coulaux ainé à Klingenthal.
Coulaux ainé à Klingenthal. Sabre de cavalerie à garde en laiton ajouré. Dans son fourreau.Longueur : 92 cm Usure te accident au fourreau.