HORNBY

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 94EUR
HORNBY
HORNBY. Réunion de trains en tôle, deux sans marque. Joint une boîte comprenant clefs et roues. Manques certaines pièces, frottements, éclats de peinture et oxydation.