Lot n° 350
Estimation :
600 - 800
: 750EUR
Portique Balinais.
BALI. Portique en bois sculpté anciennement polychrome d e deux colonnes encadrant un linteau aux écoinçons.Première moitié du XXème siècle. Hauteur: 260cm