Lot n° 310
Estimation :
200 - 300
: 1 250EUR
Fernand-Fortuné TRUFFAUT
Fernand-Fortuné TRUFFAUT (1866-1955), La Grand Place à Bruxelles, aquarelle. Signé en bas à droite et marqué "Bruxelles". Dimensions : 73 x 96 cm. Encadré sous verre.