Lot n° 343
Estimation :
1500 - 2000
: 4 375EUR
ROBERT COMBAS
Robert COMBAS (né en 1957) Suzanne et les voyeurs, sérigraphie en couleurs rehaussée. 2007 signée et numérotée 23/125 en bas à droite. Dimensions à vue: 61.5x125cm. Encadré sous verre