Lot n° 325
Estimation :
2000 - 3000
: 3 500EUR
Henri BARNOUIN
Henri BARNOUIN (1882-1940) Foire de faouet Morbihan, huile sur panneau, Signé en bas à droite, situé au dos. Dimensions : 37.5 x 46 cm