Lot n° 323
Estimation :
2000 - 3000
: 2 375EUR
Adolphe Louis CASTEX-DEGRANGE
Adolphe Louis CASTEX-DÉGRANGE (1840-1918) Nature moirte au clown et au tambour, huile sur toile, Signé en bas à droite daté 1876. Dimensions : 93 x 74 cm