Lot n° 322
Estimation :
1000 - 1500
: 2 125EUR
Auguste Aristide F. CONSTANTIN
Auguste Aristide F. CONSTANTIN (1824-18956). Nature morte au homard chat et au chimpanzé. huile sur toile, Signé en bas à droite. Dimensions : 103 x 76 cm