Lot n° 319
Estimation :
1000 - 1500
: 1 625EUR
EUGENE BABOULENE
Eugène BABOULENE (1905-1994) Melon et pêche, huile sur toile, Signé en bas à droite. Titré et contresigné au dos. Dimensions : 46 x 55 cm