Lot n° 317
Estimation :
800 - 1200
: 1 250EUR
Paul Justin Marcel BALMIGERE
Paul Justin Marcel BALMIGERE (1882-1953). Vue de Paris à la Madeleine, huile sur toile, Signé en bas à gauche. Dimensions : 46 x 56 cm